ПОГОДА В РОСТОВЕ °C

Спорт

ГК «Ростов-Дон » не смог выиграть первый финальный матч Кубка ЕГФ

На проходящем чемпионате финала Кубка ЕГФ наша гандбольная команда «Ростов-Дон» первый тайм смогла закончить с равным счетом 12:12. Второй тайм прошел как «страшный сон» на 15 минуте счет уже был с большим отрывом.

3 мая 2015 0 842

Проходящая игра по гандболу между командами «Тим Твис» и ГК «Ростов-Дон» завершилась не в пользу наших. Встреча проходила в датском городе Хольстебро. В результате игры финала Кубка ЕГФ местная команда обыграла ГК «Ростов-Дон» со счетом 33:20. На протяжении первого тайма мячем владели хозяева поля, но в конце тайма наша команда смогла отыграть четыре мяча. Первый тайм закончился равным счетом 12:12. После 15 минут второго тайма счет оказался 20:33. Возможно сказалась усталость, ведь сезон оказался не из легких. На счету команды в этом сезоне победа за Кубок страны. Повторная встреча состоится 9 мая во Дворце спорта, команде «Ростов-Дон» у себя на родине потребуется показать весь свой потенциал.