10 актуальных костюмов на Хеллоуин 2014

Хэллоуин, или как его еще называют канун Дня всех святых, отмечают во всем мире в последний день месяца. В этом году, 31 октября также планируется много различных хоррор-шоу в клубах Ростова-на-Дону, и чтобы не выглядеть чужим на этом празднике ведьмовской жизни, нужно как следует подготовиться. Именно поэтому мы подготовили для вас рейтинг самых актуальных костюмов на Хеллоуин 2014 года.

Модные костюмы на Хеллоуин 2014 своими руками

10 место — Физрук

01

Кто это: Чисто российский пацан, знает как добиться своего. Физрук в исполнении Дмитрия Нагиева стал одним из секс-символов 2014 года среди молодых людей. Девушки будут в восторге от такого героя. Поэтому, что наверняка уйти из клуба под утро не одному станьте физруком Фомой на один вечер.

Как сделать: Джинсы, кожаная куртка, темные очки да баскетбольный мяч — вот основные элементы костюма. Желательно для полноты картины побриться налысо, нарисовать шрам на лице и все время делать суровое выражение, излучать волны брутальности. По возможности одолжить у знакомого Геленваген и овладеть бандитским сленгом.

9 место - Черепашки-ниндзя

13456410646863

Кто это: В 2014 году на экраны вышел фильм Черепашки-ниндзя, по любимым с детства комиксам. Всем будет прятно увидеть милаху Леонардо, Рафаэля, Донателло и Микеланджело. Возможно, вас даже угостят бесплатной пиццей!

Как сделать: самый простой вариант — обмазаться зеленой краской, соорудить прорези на желтой повязке для глаз, примотать картонку на живот и перевязать локти, колени и запястья коричневыми тряпками. Не забудьте про нунчаки. У этого способа есть минус — краска может «поплыть», и через полчаса активных движений от костюма не останется ни следа на вашем теле, зато зеленые пятна будут на всех, кто до вас дотронется. Поэтому, лучший способ — это сшить зеленый костюм или, на крайний случай, надеть зеленую пижаму.

8 место - Укроп

kak-bystree-vyrastit-ukrop-2

Кто это: новое политическое явление. Украинец, активно пропагандирующий «Украина — це Европа» (собственно от этого и пошло наименование). Основные признаки — скачет на Майдане, поет патриотические песни с нецензурной лексикой, не воспринимает никаких аргументов.

Как сделать: нарисовать по всему телу украинские флаги, по возможности соорудить маленькую катапульту и катать за собой на веревке, можно обрить голову и приклеить длинную прядь волос. Не забывать постоянно прыгать и брызгать слюной во все стороны. Настоятельно не рекомендуем использовать знаменитую песню про Президента России — минимум побьют, максимум — посадят.

7 место — хамон или пармезан

Syr-Parmezan-v-restorane-Mario_full

 

Что это: апофеоз «запрещенки». Хамон — испанский национальный деликатес, который представляет собой сыровяленный свиной окорок. Пармезан — всемирно известный сорт итальянского твердого сыра. были запрещены к ввозу в Россию.

Как сделать: превратиться в сыр или кусок мяса особо труда не составит. Можно сделать этот костюм из пустой картонной коробки из-под монитора, вырезав ее соответствующим образом. После покрасить красной или желтой краской. Лучше написать название «на лбу», не все такие догадливые.

6 место — Наталья Поклонская

o_918910

Кто это: Крымский прокурор, которая стала всемирно известной после роликов на Ютубе. Песню «Няш-Мяш, Крым наш» слышали, пожалуй, все.

Как сделать: покраситься в блондинку (или использовать парик). Обязательный атрибут — прокурорская форма.

5 место — Жираф Мариус

marius_01

Кто это: трагическая история жирафа по кличке Мариус шокировала весь мир. Был жестоко убит сотрудниками зоопарка в Копенгагене, после чего его тушу отдали на съедение львам.

Как сделать: достаточно просто — надеть голову жирава, предварительно измазав ее свиной кровью или кетчупом. Можно рядом с собой пустить друга в костюме льва, который будет «откусывать» от вас кусочки.

4 место — Джоффри

joffrey-dead

Кто это: а вот этой смерти, пожалуй, ждали все поклонники современных сериалов. Бывший король из саги Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени». Был отравлен на собственной свадьбе. Как вариант, можно сделать костюм Оберина, но вот с выдавленными глазами и оторванной челюстью придется потрудиться.

Как сделать: взять напрокат любой камзол, нарисовать кровь из носа, желательно перед этим трое суток не спать и сидеть за компьютером, чтобы белки глаз стали красными. При желании можно воспользоваться помощью профессиональных гримеров. Не забывать омерзительно пищать и требовать казни всех присутствующих, после чего расплакавшись искать маму.

3 место — Компот

куб-коуб-кубыч-coub-1412944

Кто это: Учитель 2014 года, по мнению интернет-пользователей. Получил всероссийскую известность после нашумевшего ролика о подростковом воспитании и неотвратимом наступлении справедливости.

Как сделать: проще некуда. Старый и грязный спортивный костюм, поношенная коричневая куртка, накладной живот. Желательно перед этим несколько дней пить алкоголь не переставая. Не забывать ходить и пинать все подряд. Можно надеть искусственную медаль «Учитель года 2014″.

2 место — Кончита Вюрст

eurovision-song-contest-conchita-wurst-als-bondgirl-41-51776739

Кто это: Победитель (победительница?) шоу Евровидение-2014. То ли женщина, а то ли мужчина.

Как сделать: взять напрокат шикарное золотое платье, одеть бюстгальтер с пуш-апом, нижнее белье не одевать, снизу все должно быть свободно. Обязательно — наличие бороды, парика и качественного макияжа. Петь лучше не стоит.

1 место — Малифисента

fotonoticia_20130812114151_800

Кто это: красавица Анджелина Джоли в роли злой (а может и не очень злой) волшебницы в известной сказке.

Как сделать: длинное черное платье, на голову колпак с рогами (предварительно выкрашенный в черный цвет). Основа образа — макияж в стиле Малифисенты: ярко выраженные скулы, яркие цветные линзы, темные тени на глазах, ярко-красная помада.

Желаем вам хорошего праздника!


Добавить комментарий