В центре города женщина бросила машину на трамвайных путях и ушла за покупками

Виновницу пробки на улице Станиславского не пустили за руль пассажиры трамвая. Таким образом, местные жители наказали даму, которая занималась покупками.

1_2 (1)

15 ноября 2014 года в осенний субботний день на трамвайных путях оказалась машина Renault Duster. Она перегородила путь для движения 1-го маршрута. Эту информацию предоставил житель города Руслан Насиров.

Из-за неправильно припаркованного автомобиля на улице создалась огромная пробка из трамваев. Пассажиры городского транспорта от злости начали пинать автомобиль, который заграждал путь. Также были предприняты попытки позвонить владельцу авто – на машине была записка «Временно припарковался». В течении пятнадцати минут на место парковки прибыл и сам владелец авто. Ею оказалась барышня, которая ходила на рынок. Возмущению пассажиров троллейбусов просто не было предела. В результате такого шопинга (с нарушением правил ПДД) владелице Renault Duster устроили разборку прямо на месте. Также пассажиры трамвая препятствовали даме подойти к своему авто.

Все равно по окончанию конфликта барышня села за руль своей машины, однако это стоило ей немалых нервов. Есть надежда, что данная ситуация заставит ее сделать выводы.


Добавить комментарий